ipad变成黑白屏幕怎么调回来

 时间:2026-04-21 19:32:02

1、打开ipad设置,点击【通用】,点击【辅助功能】。

ipad变成黑白屏幕怎么调回来

2、点击【显示调节】。

ipad变成黑白屏幕怎么调回来

3、点击【色彩滤镜】,并打开【色彩滤镜】的开关即可。

ipad变成黑白屏幕怎么调回来

1、打开ipad设置,点击【通用】,点击【辅助功能】。

点击【显示调节】。

点击【色彩滤镜】,并打开【色彩滤镜】的开关即可。

  • ipad黑白色怎么调屏幕彩色
  • ipad变成黑白怎么调回彩色
  • ipad黑白色怎么才能调屏幕彩色
  • 如何解决ipad色彩异常
  • 苹果平板电脑颜色变底片颜色怎么办
  • 热门搜索
    衡山旅游 秘鲁旅游 洞头旅游 湖南旅游攻略自助游 上海国际旅游度假区 安徽旅游政务网 如皋旅游 湘潭旅游 夏威夷旅游攻略 江西旅游商贸学院