怎么举报飞书群

 时间:2026-04-29 01:57:32

1、进入飞书话题群的页面选择“···”按钮;

怎么举报飞书群

2、进入设置的页面选择“举报”选项;

怎么举报飞书群

3、进入选择举报理由的页面选择“举报会话的理由”类型;

怎么举报飞书群

4、进入选择具体原因的页面选择“具体的举报原因”类型;

怎么举报飞书群

5、进入提交举报的页面填写“举报理由、具体原因”后选择“提交给飞书审核”按钮。

怎么举报飞书群

  • YY直播怎样才能注销帐号?
  • 58同城多账号发贴不被删除秘籍
  • 手机QQ约会在哪里/手机QQ约会怎么发布
  • 好看视频怎么进行电商带货直播
  • 手机天猫软件在哪里查看设备登录记录
  • 热门搜索
    生态旅游论文 山西省河东旅游学校 旅游管理就业前景 丽江自由行旅游攻略 湖南省旅游攻略 香港旅游网 四川旅游景点排名 江西省旅游地图 旅游攻略怎么写 迪拜旅游公司