qq怎么解绑其他app授权

 时间:2026-05-01 00:19:50

1、点击设置功能

进入QQ后,选择点击设置功能。

qq怎么解绑其他app授权

2、点击隐私功能

选择点击隐私功能。

qq怎么解绑其他app授权

3、点击授权管理功能

选择点击授权管理功能。

qq怎么解绑其他app授权

4、点击右上角管理功能

选择点击右上角管理功能。

qq怎么解绑其他app授权

5、勾选后点击右上角解除功能

点击勾选需要删除的应用后,点击右上角解除功能。

qq怎么解绑其他app授权

  • 如何解除qq账号与其他app的绑定
  • qq号怎么注销账号
  • 注销qq号怎么注销
  • qq怎么注销账号
  • 如何弄废一个人的qq
  • 热门搜索
    九寨沟旅游价格 韩国旅游发展局 汉中旅游景点大全 旅游服务质量 清明旅游 焦作旅游景点大全 中卫旅游 台州旅游景点大全 十一 旅游 较场尾旅游攻略