MIUI13小爱同学虚拟形象怎么设置

 时间:2026-04-30 13:01:56

1、打开手机设置,点击“小爱同学”。

MIUI13小爱同学虚拟形象怎么设置

2、进入小爱同学,点击“小爱定制”。

MIUI13小爱同学虚拟形象怎么设置

3、开启小爱定制,点击“创建形象”。

MIUI13小爱同学虚拟形象怎么设置

4、选择配饰进行装扮,点击“完成”即可。

MIUI13小爱同学虚拟形象怎么设置

  • 及时止损怎么解释
  • ps怎么做影视APP图标?
  • oppo a53语音助手Breeno如何开启?
  • v手势插画设计
  • 好看的恐怖小说推荐
  • 热门搜索
    斐济旅游 湖南商贸旅游职业技术学院 重庆市旅游 三亚南山文化旅游区 合肥旅游景点大全 银川旅游景点 张家界旅游攻略及费用 阿根廷旅游 环球旅游 旅游网页