典读APP如何开启深色模式

 时间:2026-04-30 19:52:23

1、打开手机,找到并点击典读APP。(如图所示)

典读APP如何开启深色模式

2、进入典读APP首页,点击右下角【我的】。(如图所示)

典读APP如何开启深色模式

3、在我的页面,找到【深色模式】。(如图所示)

典读APP如何开启深色模式

4、进行开启深色模式,即可完成本次操作。(如图所示)

典读APP如何开启深色模式

  • 有道乐读app怎样开启简易模式
  • 每天读点故事app怎样开启首页精简模式
  • 米读app怎么开启青少年模式
  • 典读软件是怎么开启深色模式
  • 岛读APP如何开启每日提醒
  • 热门搜索
    腾冲旅游 三清山旅游攻略 古镇旅游 国内旅游景点 旅游专业 北京旅游地图 全国旅游监管服务平台 冬季旅游 厦门旅游 恩施旅游景点