钉钉怎么导出视频会议记录

 时间:2026-04-21 21:32:58

1、点击会议

打开钉钉APP,点击右上角电话图标。

钉钉怎么导出视频会议记录

2、选择对应历史会议

进入会议,在历史会议,点击对应历史会议。

钉钉怎么导出视频会议记录

3、点击参会人员

进入历史会议详情,点击参会人员。

钉钉怎么导出视频会议记录

4、导出参会人员

进入参会人员,点击导出参会人员。

钉钉怎么导出视频会议记录

5、导出会议明细数据

通过钉钉会议助手,推送导出的数据,即可导出会议明细数据。

钉钉怎么导出视频会议记录

  • 钉钉会议记录怎么查
  • 钉钉怎么预约会议
  • 钉钉怎么进行视频会议
  • 钉钉怎么分享屏幕直播
  • 钉钉闪记的视频怎么导出
  • 热门搜索
    福建平潭岛旅游攻略 四川旅游资源 合阳旅游 达州旅游景点大全 涠洲岛旅游网 威海旅游地图 波多黎各旅游攻略 福州旅游网 香港迪士尼旅游 广州南沙旅游