企业微信怎样添加收款账户

 时间:2026-04-21 17:45:02

1、进入到企业微信工作台页面,点击打开对外收款选项。

企业微信怎样添加收款账户

2、进入到对外收款页面点击添加账户。

企业微信怎样添加收款账户

3、进入到添加收款账户页面后,选择身份证快速开通。

企业微信怎样添加收款账户

4、在页面中上身份信息饼填写相关资料提交即可开通企业微信账户。

企业微信怎样添加收款账户

  • 企业微信收款
  • 企业微信怎么开通对外收款功能
  • 企业微信怎么申请提现
  • 企业微信怎样走付款流程
  • 企业微信怎么开通
  • 热门搜索
    河北省旅游景点大全 圣地亚哥旅游攻略 英国旅游签证材料 贵阳旅游网 开曼群岛旅游 商贸旅游学校 旅游产品有哪些 遂宁旅游景点 云南旅游地图全图 秦皇岛旅游地图