手机活动行app怎样注销账号

 时间:2026-04-21 22:40:55

1、打开手机【活动行】软件。

手机活动行app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机活动行app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机活动行app怎样注销账号

4、点击【账户安全】功能。

手机活动行app怎样注销账号

5、点击【注销账号】功能。

手机活动行app怎样注销账号

6、点击【需要注销】功能。

手机活动行app怎样注销账号

7、点击【提交申请】功能。

手机活动行app怎样注销账号

8、点击【确定注销】功能。

手机活动行app怎样注销账号

9、即可在手机活动行app中实现注销账号功能操作。

手机活动行app怎样注销账号

1、打开手机【活动行】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账户安全】功能。

5、点击【注销账号】功能。

6、点击【需要注销】功能。

7、点击【提交申请】功能。

8、点击【确定注销】功能。

9、即可在手机活动行app中实现注销账号功能操作。

  • 如何在微博福牛PK队伍中踢人
  • 自我介绍是沟通好的开始
  • 高尔夫初学篇之:下场技巧
  • Lxss(Ubuntu on Windows)卸载
  • 桂林电子科技大学信息科技学院的具体地址是什么.
  • 热门搜索
    温岭旅游景点大全 旅游地产发展趋势 鄂西生态文化旅游圈投资有限公司 去泰山旅游 元阳梯田旅游攻略 山东荣成旅游 南华寺旅游攻略 阿坝旅游景点大全 廊坊旅游景点大全 旅游地图查询