vivox60在哪里设置返回键

 时间:2026-04-22 12:13:42

1、点击手机桌面上的【设置】图标。

vivox60在哪里设置返回键

2、点击【系统导航】。

vivox60在哪里设置返回键

3、勾选导航键,选择盲粒信一种导航键布宋虚局方式,其中泥悦的返回图标就是返回键。

vivox60在哪里设置返回键

1、点击手机桌面上的【设置】图标。

2、点击【系统导航】。

3、勾选导航键,选择一种导航键布局方式,其中的返回图标就是返回键。

  • 野外露营,关于帐篷的这些知识你知道吗?
  • 真我gtneo2怎样开启来电时贴耳自动接听?
  • 无线路由器连接有误怎么办
  • YYTZ社区发帖管理使用方法
  • 如何设置常驻城市显示天气预报等信息服务
  • 热门搜索
    南华寺旅游攻略 成都的旅游景点 去泰国旅游穿什么 美国夏威夷旅游 漠河旅游包车 涪陵旅游景点大全 四月份去哪里旅游好 浙江横店旅游 洛带古镇旅游攻略 太原旅游景点介绍