饿了么设置限购?

 时间:2026-04-22 08:17:10

1、点击打开“饿了么”软件。

饿了么设置限购?

2、在软件首页面,点击打开“我的”选项。

饿了么设置限购?

3、在我的页面中,点击打开“设置”选项。

饿了么设置限购?

4、在设置页面中,点击打开“账号与安全”选项。

饿了么设置限购?

5、在账号与安全页面,设置“支付密码”就可以开启限购了,让每次消费只有输入密码后才可进行交易。

饿了么设置限购?

  • 美团限购一份怎么设置
  • 饿了么配送费怎么设置
  • 美团商家怎么设置预定订单
  • 美团外卖商家怎么更改店铺头像
  • 饿了么起送价在哪里改
  • 热门搜索
    宁波象山旅游景点 赵县旅游景点大全 旅游英语口语视频 陕西省旅游学校 剑门关旅游 云南昆明旅游攻略 普陀旅游 旅游地图高清版 台湾旅游特产 安徽省旅游地图