中读APP如何清空阅读历史

 时间:2026-05-01 19:45:53

1、首先,点击中读APP

中读APP如何清空阅读历史

2、点击底部菜单我的

中读APP如何清空阅读历史

3、向下滑动手机屏幕

中读APP如何清空阅读历史

4、点击阅读历史

中读APP如何清空阅读历史

5、点击清空按钮

中读APP如何清空阅读历史

6、完成操作,阅读历史已被清空

中读APP如何清空阅读历史

1、1、首先,点击中读APP

2、点击底部菜单我的

3、向下滑动手机屏幕

4、点击阅读历史

5、点击清空按钮

6、完成操作,阅读历史已被清空

  • 小腿胀是怎么办
  • 鹅口疮是什么原因引起的分析诱发鹅口疮的原因
  • 让夜跑成为一种快乐
  • 让宝宝难以消化的几种食物
  • 新台湾十六张麻将 一起来体验台湾麻将的不同
  • 热门搜索
    北京市旅游局网站 烟台旅游地图 骑自行车旅游 夏季旅游鞋 俄罗斯海参崴旅游 国内旅游线路推荐 陕西省旅游网 云南旅游注意什么 e龙旅游网 湖北旅游攻略自助游