如何开启中天期货交易回报浮动提示

 时间:2026-04-25 16:06:48

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启中天期货交易回报浮动提示

2、个人信息界面点击“交易设置”打开交易设置界面

如何开启中天期货交易回报浮动提示

3、交易设置界面点击“交易回报浮动提示”后面的圆点

如何开启中天期货交易回报浮动提示

4、“交易回报浮动提示”后面的圆点变为绿色即表示开启中天期货交易回报浮动提示成功

如何开启中天期货交易回报浮动提示

  • 怎样在美团中寻找加盟商
  • 手机淘宝专属普通商家申请开店入口
  • 淘宝店铺怎么开无货源店铺
  • 淘宝双十二红包树活动怎么参加
  • 淘宝网卖家如何售卖经营保健品
  • 热门搜索
    宏村旅游 那曲旅游 北京国际旅游节 旅游搜索引擎 旅游意外伤害保险 南浔旅游 扬州旅游景点大全 文昌旅游 北京旅游景点大全排名 去香港旅游要多少钱