长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
通话时对方听不到声音怎么办
时间:2026-04-22 12:21:53
1、打开手机的“设置”,点击“隐私”。
2、进入隐私页面,选择“麦克风”。
3、在页面中,勾选可通话麦克风应用即可。
4、总结如下。
手机通话时对方听不到我的声音怎么办
如何解决打电话对方听不到声音
通话听不到声音是怎么解决
手机能接听但对方听不到声音
打电话对方听不到我的声音怎么办
热门搜索
台湾旅游景点
稻城旅游
朝鲜旅游报价
北海旅游景点
九华山旅游
慈溪旅游
旅游线路
旅游论文
银川旅游攻略
安徽旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长