米游社如何开启浏览历史?

 时间:2026-04-22 19:58:18

1、打开米游社APP,点击页面右下角的【我的】。

米游社如何开启浏览历史?

2、点击我的页面右上角的【设置】按钮。

米游社如何开启浏览历史?

3、在设置页面找到【隐私】设置。

米游社如何开启浏览历史?

4、点击【记录帖子、动态的浏览历史】右侧的灰色按钮。

米游社如何开启浏览历史?

5、按钮变色后浏览历史功能就被开启了。

米游社如何开启浏览历史?

  • 原神看捕捉动物位置攻略
  • 原神凝光邀约任务藏品之重达成攻略
  • 原神突破两星匣里龙吟攻略
  • 岩本在哪里刷
  • 为什么璃月任务做完了后不能做稻妻
  • 热门搜索
    清远旅游 旅游照片 西安旅游攻略 江西旅游景点 运城旅游 适合旅游的地方 韩国旅游 呼和浩特旅游 周边旅游 霞浦旅游