怎样在oppo手机中开启TalkBack

 时间:2026-04-29 01:38:15

1、一开始,我们打开手机,点击打开设置,

怎样在oppo手机中开启TalkBack

2、其次,我们点击打开其他设置,

怎样在oppo手机中开启TalkBack

3、其次, 我们点击打开无障碍,

怎样在oppo手机中开启TalkBack

4、其次,我们点击打开TalkBack,

怎样在oppo手机中开启TalkBack

5、最后,我们将TalkBack的开关给打开就可以了。

怎样在oppo手机中开启TalkBack

  • oppo手机怎么开启talkback悬浮显示功能?
  • oppo手机的怎么打开TalkBack功能
  • OPPO手机如何去开启TalkBack?
  • OPPO手机在哪里设置开启talkback
  • OPPO手机talkback在哪里开启
  • 热门搜索
    杭州旅游消费券 北极村旅游风景区 浙江乌镇旅游 日本名古屋旅游攻略 香港旅游花费 湖北有什么旅游景点 赴美旅游签证 忻州旅游景点大全 黄山旅游线路图 衡水旅游景点大全