支付宝如何清理缓存

 时间:2026-05-03 01:43:24

1、第一步,登录支付宝,点击右下角【我的】

支付宝如何清理缓存

2、第二步,点击右上角【设置】

支付宝如何清理缓存

3、第三步,进入设置主页,点击【通用】

支付宝如何清理缓存

4、第四步,进入通用主页,点击最下面【存储空间管理】

支付宝如何清理缓存

5、第五步,点击【清理支付宝缓存】

支付宝如何清理缓存

  • 支付宝如何清理缓存?
  • 如何清理支付宝缓存
  • 支付宝如何清理缓存?
  • 支付宝如何清理缓存
  • 支付宝如何清理缓存
  • 热门搜索
    少林寺旅游 横店旅游 日本旅游必去的地方 南京 旅游 端午节旅游 大连旅游景点大全 丹东旅游攻略 武汉旅游年卡 常熟旅游 南浔古镇旅游攻略