iphone14pro在哪调整像素

 时间:2026-04-23 20:16:04

1、打开手机设置,点击【相机】。

iphone14pro在哪调整像素

2、点击【格式】选项。

iphone14pro在哪调整像素

3、点击【ProRAW分辨率】。

iphone14pro在哪调整像素

4、勾选【12MP】或者【48MP】即可。

iphone14pro在哪调整像素

1、打开手机设置,点击【相机】。

点击【格式】选项。

点击【ProRAW分辨率】。

勾选【12MP】或者【48MP】即可。

  • iphone14在哪设置相机为4800万像素?
  • 苹果14屏幕显示分辨率怎么调
  • 苹果14pro4800万像素怎么开启呢?
  • iphone14promax如何调像素
  • iphone14promax在哪调4800像素
  • 热门搜索
    汕尾红海湾旅游攻略 宁夏旅游景点介绍 九寨沟旅游图片 九寨沟旅游价格 冀晋鲁旅游惠民卡 高端旅游 四川旅游政务网 克拉玛依旅游 理县旅游 埃塞俄比亚旅游