长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果14plus怎么添加nfc门禁卡
时间:2026-04-24 19:00:42
1、选择打开钱包与Apple Pay。
2、点击添加卡片设置门禁卡。
3、选择打开通用选项。
4、打开之后设置开启NFC。
苹果14怎么使用nfc刷门禁卡
苹果14怎么添加门禁卡
苹果14pro怎么添加门禁卡
iphone14nfc设置在哪个位置
iphone14pro怎么添加nfc门禁卡
热门搜索
林芝旅游景点
中秋旅游
长兴岛旅游
农村旅游
遂宁旅游
黄山旅游自助攻略
旧金山旅游
门头沟旅游景点大全
三亚旅游路线
日本旅游线路
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长