小米如何在屏幕调音量

 时间:2026-04-30 13:05:30

1、打开手机,按一下机身侧边的音量键,在屏幕上调出音量,点击三个点击进入更多声音调节页面。

小米如何在屏幕调音量

2、选择需要调节的音量,滑动音量条即可。

小米如何在屏幕调音量

1、打开手机,按一下机身侧边的音量键,在屏幕上调出音量,点击三个点击进入更多声音调节页面。

2、选择需要调节的音量,滑动音量条即可。

  • 小米怎么在屏幕调音量
  • 小米音量调节虚拟键
  • 小米手机如何开启音量键快捷方式?
  • 小米手机如何实现在屏幕内调节音量
  • 小米怎么在屏幕调音量
  • 热门搜索
    梅州旅游攻略 旅游专列 韶关南雄旅游攻略 过年旅游推荐 南京旅游景点地图 来来会旅游网 三亚旅游景点介绍 1月适合去哪里旅游 上海旅游社 旅游拍照姿势大全