iPhone 13放大布局怎么设置

 时间:2026-04-23 17:14:33

1、打开手机设置,点击“显示与亮度”。

iPhone 13放大布局怎么设置

2、进入界面,点击“视图”。

iPhone 13放大布局怎么设置

3、进入视图,点击“放大”设置即可。

iPhone 13放大布局怎么设置

  • iphone13背部敲击位置在哪
  • 苹果13怎么设置单手键盘
  • iphone13怎么增强屏幕对比度
  • 如何打开iOSI13的色彩滤镜?
  • 苹果13怎么放大桌面图标
  • 热门搜索
    青岛旅游团 金马旅游 深圳到欧洲旅游 莆田旅游景点大全 三亚自由行旅游攻略 恒大世纪旅游城 旅游景点排行榜 四川旅游图 旅游团查询 西雅图旅游