微信允许跳转京东怎么设置

 时间:2026-05-03 07:11:25

1、打开微信app,在聊天界面点击京东链接。

微信允许跳转京东怎么设置

2、在商品界面点击立即打开京东app,再点击允许离开微信,打开其他应用即可跳转到京东。

微信允许跳转京东怎么设置

1、打开微信app,在聊天界面点击京东链接。

在商品界面点击立即打开京东app,再点击允许离开微信,打开其他应用即可跳转到京东。

  • 微信无法链接跳转京东app?
  • 微信不跳转京东app
  • 京东小程序怎么跳转京东app
  • 别人分享的京东链接打不开
  • 京东链接如何在京东打开
  • 热门搜索
    达美旅游网 二连浩特旅游 西溪湿地旅游 赴日旅游 昌都旅游 中国旅游景区 到云南旅游 广州旅游景点一日游 曲靖旅游景点大全 山西平遥古城旅游攻略