iPhone14怎样设置自动扫描样式?

 时间:2026-04-25 02:40:21

1、第一步:打开iPhone14手机的设置,进入辅助功能页,点击【切换控制】进入,如图所示

iPhone14怎样设置自动扫描样式?

2、第二步:在切换控制页面,点击【扫描样式】进入,如图所示。

iPhone14怎样设置自动扫描样式?

3、第三步:在扫描样式页,选择【自动扫描】即可完成,如图所示。

iPhone14怎样设置自动扫描样式?

  • iphone14里面的扫一扫功能在哪里面?
  • iphone14pro怎么快速使用备忘录扫描文件
  • iphone14如何扫码
  • 苹果14怎么扫描图片变文档
  • iphone14怎么扫描成pdf文件
  • 热门搜索
    方特旅游度假区 广州旅游 长岛旅游攻略 新疆旅游攻略 浙江旅游景点 济南旅游景点 关于旅游的作文 霞浦旅游 旅游局官网 深圳旅游