小红书怎么充值薯币

 时间:2026-04-22 15:57:50

1、打开小红书,点击【我】;

小红书怎么充值薯币

2、在我的界面,点击【三】按钮;

小红书怎么充值薯币

3、侧面菜单中点击【钱包】;

小红书怎么充值薯币

4、打开我的钱包页面,点击【充值】;

小红书怎么充值薯币

5、在充值薯币界面,选择充值数量;

小红书怎么充值薯币

6、选择支付方式,点击【确认付款】。

小红书怎么充值薯币

  • 小红书怎么限制别人下载自己的视频
  • 小红书里的视频怎么下载?
  • 小红书视频怎么下载保存无水印
  • 小红书怎么下载视频
  • 小红书如何进行设置评论
  • 热门搜索
    苏州旅游财经学院 图瓦卢旅游 山东半岛旅游 杭州旅游消费券 深圳南澳岛旅游攻略 普吉岛旅游注意事项 新疆喀纳斯旅游 南浦大桥旅游集散中心 华山旅游路线 上海外滩旅游攻略