用户怎么在闲鱼app设置查看我的动态范围

 时间:2026-04-22 19:36:09

1、进入闲鱼我的界面,点击打开箭头所指的图标界面;

用户怎么在闲鱼app设置查看我的动态范围

2、进入设置界面后,找到下方的【允许查看我动态的范围】选项;

用户怎么在闲鱼app设置查看我的动态范围

3、进入新界面后,我们先选择红圈里的选项,再点击保存按键,即可设置完毕。

用户怎么在闲鱼app设置查看我的动态范围

  • 闲鱼超级流量助手的使用方法
  • 闲鱼怎么增加库存
  • 闲鱼怎么设置自动回复
  • 闲鱼我关注的列表如何隐藏
  • 闲鱼平台违规处罚如何提交申诉?
  • 热门搜索
    九月份适合去哪里旅游 烟台旅游政务网首页 布里斯班旅游 杭州冬天旅游 贵州镇远旅游攻略 塔斯马尼亚旅游 福建厦门旅游攻略 沃途旅游网 青岛旅游一票通 清东陵旅游