萤石云视频如何关闭多通道视频聚合功能?

 时间:2026-04-22 13:03:01

1、打开华为手机,点击【萤石云视频】APP。

萤石云视频如何关闭多通道视频聚合功能?

2、进入软件的首页,点击导航栏内【我的】按钮。

萤石云视频如何关闭多通道视频聚合功能?

3、然后点击页面上方的【设置】图标按钮。

萤石云视频如何关闭多通道视频聚合功能?

4、最后,将【多通道视频聚合】的开关按钮,设置为【关闭】状态即可。

萤石云视频如何关闭多通道视频聚合功能?

  • 如何用群晖IHM功能预检硬盘故障
  • 群晖如何设置录像计划
  • 如果CPU坏了,要怎么修理
  • mikrotik基础设置第十一篇:ros的常用命令
  • 优酷路由宝刷入breed教程
  • 热门搜索
    重庆旅游景点大全 九华山旅游攻略 武夷山旅游攻略 开封旅游景点 都江堰旅游 关于旅游的作文 中国旅游景点 台湾旅游攻略 张家口旅游 镇江旅游