微信怎么设置延迟到账?

 时间:2026-04-30 18:14:28

1、打开手机微信,在我的页面,点击上方支付

微信怎么设置延迟到账?

2、进入支付页,点击右上角三个小圆点图标

微信怎么设置延迟到账?

3、进入到支付管理页,在下方找到转账到账时间

微信怎么设置延迟到账?

4、进入到转账到账时间设置页,选择2小时到账,点击下方完成,弹出延迟到账提醒,再次点击确定

微信怎么设置延迟到账?

  • 炒白银td一手是多少克
  • 乘飞机的6点保健常识
  • 瘦肚子的方法有哪些
  • 杨浦区公司注册步骤流程及材料
  • 微信三级分销系统的新玩法
  • 热门搜索
    去澳大利亚旅游费用 梅里雪山旅游 小蝌蚪旅游俱乐部 湖北荆州旅游 海南旅游攻略自助游 九江旅游攻略 西安有什么旅游景点 新加坡旅游局 酷走旅游网 郎木寺旅游攻略