小米手机如何删除录入指纹?

 时间:2026-04-24 06:26:15

1、首先,要删除录入的指纹,小手点【设置】。

小米手机如何删除录入指纹?

2、接着,直接单击开【密码、隐私与设置】。

小米手机如何删除录入指纹?

3、然后,单击【指纹解锁】。

小米手机如何删除录入指纹?

4、再然后,指纹解锁这里,小手单击下【指纹2】。

小米手机如何删除录入指纹?

5、再接着,按下【删除指纹】。

小米手机如何删除录入指纹?

6、最后,单击下【确定】,把指纹删除。

小米手机如何删除录入指纹?

  • 红米手机怎么设置智能IP拨号#百元挑战#
  • LED照明产品各种认证对显指的要求
  • 红米note11pro+超级壁纸在哪里
  • 怎么设置空间密码
  • 小米12怎么进入开发者模式
  • 热门搜索
    新马泰旅游 同程网旅游网 庐山旅游景点 大理丽江旅游 宜春旅游 江门旅游景点 随州旅游 境外旅游 上海旅游局 海南省旅游