58同城怎么发布二手物品

 时间:2026-04-30 09:18:25

1、打开58同城应用,点击【我的】;

58同城怎么发布二手物品

2、在我的页面,点击“二手物品”

58同城怎么发布二手物品

3、选择二手物品类别,点击‘二手手机’,

58同城怎么发布二手物品

4、选择品牌,点击‘华为’,

58同城怎么发布二手物品

5、接着点击‘个人发布’,

58同城怎么发布二手物品

6、输入相关信息,点击【发布】。

58同城怎么发布二手物品

  • 司机如何发布万顺叫车村村通拼车路线
  • 还贷银行卡丢了怎么办
  • 圣女果鸡肉汤
  • 可转债股票交易的废单怎么处理
  • 易车软件怎么申请卖车
  • 热门搜索
    适合老人旅游的地方 澳大利亚旅游签证 木渎古镇旅游攻略 北京旅游局网站 墨江旅游 内蒙古旅游路线 全国旅游年票一卡通 白云山旅游 北川羌城旅游区 旅游一票通