傻瓜英语兑换码在哪里兑换

 时间:2026-04-21 17:55:53

1、手机下载安装“傻瓜英语”App后,点击图标进入,如下图所示。

傻瓜英语兑换码在哪里兑换

2、在我的界面中,点击右上角"齿轮图标"进入,如下图所示。

傻瓜英语兑换码在哪里兑换

3、在设置界面中,点击"输入兑换码"进入,如下图所示。

傻瓜英语兑换码在哪里兑换

4、输入兑换码后点击右上角"确定"即可,效果图如下。

傻瓜英语兑换码在哪里兑换

  • 傻瓜英语如何输入兑换码
  • 傻瓜英语怎么兑换?
  • QQ怎么购买轻型军用手斧?
  • 作业精灵怎么设置家长锁
  • 地铁跑酷番薯电动车怎么获得
  • 热门搜索
    厦门地图旅游地图 张家界旅游包团 苏州东山旅游 彭州旅游 春秋旅游官方网站 旅游观光车价格 秦皇岛旅游地图 澳门旅游攻略自由行 井冈山红色旅游 苏梅岛旅游