网易云音乐怎么查看往年年度报告

 时间:2026-05-06 11:35:06

1、打开网易云软件,然后我们点击左上角的菜单的功能,接着点击里面的我的客服选项。

网易云音乐怎么查看往年年度报告

2、进入我的客服页面之后,然后我们点击下面的联系客服的功能,如图所示。

网易云音乐怎么查看往年年度报告

3、当我们进入客服的页面之后,我们输入年度报告的关键词,然后就可以查看往年的报告了。

网易云音乐怎么查看往年年度报告

  • 网易云年度报告怎么查看
  • 网易云音乐歌单怎么排序
  • 网易云音乐APP云贝推歌怎么使用
  • 网易云怎么看年度报告
  • 网易云评论怎么删除
  • 热门搜索
    朱家角古镇旅游区 旅游交流 济宁旅游景点大全 江西庐山旅游攻略 宜昌旅游局 宜兴旅游攻略 山东省旅游景点大全 全国旅游年票一卡通 阿拉善盟旅游 广州旅游地图