京东用户如何在APP复制京口令给微信好友?

 时间:2026-04-26 22:40:23

1、打开手机里的APP,进入我的页面,点击右上角的京东好友入口;

京东用户如何在APP复制京口令给微信好友?

2、打开京东好友页面后,点击进入京口令选项;

京东用户如何在APP复制京口令给微信好友?

3、看到弹出的提示,点击分享到微信好友;

京东用户如何在APP复制京口令给微信好友?

4、最后看到弹出的提示,已经复制京口令了,点击去微信粘贴给好友即可。

京东用户如何在APP复制京口令给微信好友?

  • 京口令分享到微信好友怎么操作
  • 京东不能读取京口令怎么设置
  • 微信怎么进入京东购物
  • 如何领取京东PLUS会员每月100的专属礼金
  • 手机京东悬浮窗权限怎么设置
  • 热门搜索
    武汉旅游地图 海峡旅游人才网 四川旅游资源 江西三清山旅游攻略 云南旅游酒店 郑州旅游局 北极村旅游风景区 深圳大鹏湾旅游攻略 陕西安康旅游 始兴旅游景点大全