移动语音包怎么购买

 时间:2026-04-22 06:46:14

1、打开微信,切换到通讯录页面,搜索公众号“中国移动10086”进入公众号页面。

移动语音包怎么购买

2、点击“关注”进入中国移动10086聊天页面。

移动语音包怎么购买

3、发送聊天信息“语音包”,点击回复信息“链接”进入购买页面。

移动语音包怎么购买

4、选择“档位”即可购买语音包。

移动语音包怎么购买

  • 中国移动10元包打1000分钟的业余是什么?怎么开通
  • 怎样在电信营业厅APP上开通语音包?
  • 中国联通app怎么办理语音包
  • 怎么区分移动营业厅是自营店
  • 携号转网话费余额咋办
  • 热门搜索
    旅游社 古镇旅游 旅游管理专业就业前景 河北旅游景点 漳州旅游必去十大景点 恒大文化旅游城 贵阳旅游攻略 赤水旅游 旅游学校 日本旅游价格