皮皮搞笑怎么允许向他人展示我的点赞和收藏

 时间:2026-05-01 00:11:11

1、打开设置开关

进入应用主页面,打开设置的开关。

皮皮搞笑怎么允许向他人展示我的点赞和收藏

2、启动隐私设置项目

启动隐私设置的项目。

皮皮搞笑怎么允许向他人展示我的点赞和收藏

3、点击向他人展示我的点赞和收藏功能

点击“向他人展示我的点赞和收藏”的功能后方的按钮。

皮皮搞笑怎么允许向他人展示我的点赞和收藏

4、打开功能即可

打开按钮,即可允许向他人展示我的点赞和收藏。

皮皮搞笑怎么允许向他人展示我的点赞和收藏

  • NokNok开启相机权限
  • 王者荣耀如何发布文章
  • 明日之后,如何合成UZI雪地色冲锋枪配方
  • 王者荣耀荣耀称号怎么获得
  • 邪火凤凰武魂怎么觉醒
  • 热门搜索
    旅游招聘 朝鲜旅游价格 定西旅游 杭州周边旅游 四川旅游学校 荣成旅游 旅游消费券 适合一个人旅游的地方 四川旅游局 安吉旅游景点