唯品会怎么申请退款

 时间:2026-05-07 08:24:17

1、首先点击打开“唯品会”app。

唯品会怎么申请退款

2、然后点击“个人中心”。

唯品会怎么申请退款

3、接着选择“我的订单”,点击“全部”。

唯品会怎么申请退款

4、再点击“待收货”,点击打开订单。

唯品会怎么申请退款

5、然后再点击页面左下角“更多”。

唯品会怎么申请退款

6、接着再点击“我要退款”。

唯品会怎么申请退款

7、最后点击“退款原因”,点击“确定”。这样就好了。

唯品会怎么申请退款

  • 唯品会怎么退货
  • 唯品会未收到货怎样退款
  • 唯品会怎么退货
  • 唯品会待发货订单怎样申请退款
  • 唯品会上怎么退货?
  • 热门搜索
    欣欣旅游网首页 昆明旅游线路 蚂蜂窝旅游官网 大理古城旅游攻略 马尔代夫旅游团报价 上海到普陀山旅游攻略 绍兴旅游地图 旅游注意事项需知 尼泊尔旅游要多少钱 山东旅游职业学院吧