iphone14允许粘贴如何关掉

 时间:2026-04-23 18:58:53

1、打开手机设置,点击【通用】。

iphone14允许粘贴如何关掉

2、点击【键盘】,进入设置页面。

iphone14允许粘贴如何关掉

3、关闭【允许安全访问】右侧的开关即可。

iphone14允许粘贴如何关掉

1、打开手机设置,点击【通用】。

2、点击【键盘】,进入设置页面。

3、关闭【允许安全访问】右侧的开关即可。

  • 苹果手机打开app总有粘贴的弹窗怎么办
  • 苹果14怎么关闭粘贴提醒
  • iphone14pro允许粘贴提示怎么取消
  • 苹果14粘贴弹窗如何关闭
  • ios16粘贴提示怎么关
  • 热门搜索
    杭州旅游住宿 湖南旅游景点排行 韩国旅游发展局官网 缙云山旅游攻略 杭州的旅游景点有哪些 江西石城旅游 郑州旅游网 少女丽江旅游遭打 寒山寺旅游攻略 鸡冠山旅游攻略