小天才怎么激活小度

 时间:2026-04-22 06:31:09

1、在手机上点击打开小天才。

小天才怎么激活小度

2、点击更多。

小天才怎么激活小度

3、在更多界面,点击应用管理。

小天才怎么激活小度

4、在应用管理界面,点击应用禁用。

小天才怎么激活小度

5、点击小度。

小天才怎么激活小度

6、开启允许手表使用小度功能。

小天才怎么激活小度

1、1.打开小天才APP。

2.点击更多/应用管理。

3.点击应用禁用/小度。

4.开启允许手表使用小度功能。

  • 应用技巧-怎么给小天才手表添加小度
  • 小天才电话手表怎么设置铃声
  • 小天才电话手表怎样绑定手机
  • 小天才sim卡盖如何打开
  • 小天才的拨号键怎么弄出来
  • 热门搜索
    湛江旅游攻略 江西有哪些旅游景点 去韩国旅游要多少钱 有品位旅游年卡 梵蒂冈旅游攻略 洛阳旅游网官网 景宁旅游 济源旅游景点大全 关于旅游的ppt 亚洲最佳旅游地