屏幕使用时间如何设置?

 时间:2026-05-05 23:25:43

1、打开设置

屏幕使用时间如何设置?

2、找到屏幕使用时间

屏幕使用时间如何设置?

3、选择使用时间

屏幕使用时间如何设置?

4、打开它。

屏幕使用时间如何设置?

5、这里可以每天设置成一样,也可以自定义每日时长,我们今天先讲最简单的每天固定时长。

屏幕使用时间如何设置?

6、点击开始,选择下午10点30

屏幕使用时间如何设置?

7、然后点击结束,选择6点30。

这样就设置好啦。

屏幕使用时间如何设置?

  • 魅族v8怎么设置字体大小
  • 发生火灾 应该怎么处理
  • 谢灶神应该注意什么?
  • 武道轮回游戏怎么合成打造石?
  • 长安汽车软件怎么退出登录
  • 热门搜索
    鲁滨逊旅游网 去山西旅游 玉树旅游 巴厘岛旅游地图 天津的旅游景点 深圳到澳门旅游攻略 上海金山旅游 疯狂旅游团台词 仁化旅游景点大全 碧峰峡旅游