晓秀主播的直播记录怎么查看

 时间:2026-05-06 06:22:17

1、打开晓秀APP,进入直播页,选择要观看的直播。

晓秀主播的直播记录怎么查看

2、进入直播间,点击左上角“主播头像”图标。

晓秀主播的直播记录怎么查看

3、进入主播个人中心,点击“主页”选项。

晓秀主播的直播记录怎么查看

4、进入主播个人主页,点击上方“直播动态”选项。

晓秀主播的直播记录怎么查看

5、进入直播动态界面,即可查看主播的直播记录。

晓秀主播的直播记录怎么查看

  • 蟑螂根除
  • 玫瑰花酱酥饼
  • 爽口下饭的健康菜蒜苗炒海带怎么做
  • 光腿穿卫衣搭配什么鞋
  • 西餐里的香草有什么品类
  • 热门搜索
    山西旅游团 荣县大佛文化旅游节 3月份国外旅游 无锡有哪些旅游景点 浙江省中青国际旅游有限公司 重庆旅游地图高清版 北戴河旅游网 云南河口旅游攻略 厦门旅游学校 云南旅游团购