长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机如何开启鼾声梦话检测
时间:2026-04-22 01:16:15
1、在小米手机桌面,点击健康。
2、接着点击“立即体验”
3、之后点击“睡眠”进入
4、最后点击“去开启”鼾声梦话检测即可。
新版的小米健康鼾声不见了
小米运动健康app怎么开启鼾声监测功能?
小米梦话检测录音在哪
小米鼾声记录保存在哪
小米睡眠鼾声检测录音在哪
热门搜索
安庆旅游景点大全
盘龙峡生态旅游区
浙江台州旅游
名古屋旅游景点
云南芒市旅游景点
去哪儿旅游网
杭州市旅游景点
宁波象山旅游景点
黄山风景区旅游攻略
查干湖旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长