长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
千牛工作台如何关闭后台消息提醒声音
时间:2026-04-22 00:29:47
1、打开千牛,点击页面右上角的【系统设置】。
2、在打开的页面中,点击左侧的【消息中心】。
3、在打开的页面中,点击取消勾选【消息提示音】即可。
千牛工作台关闭消息提醒声音怎么设置
千牛如何关闭单聊声音提示
千牛软件如何关闭或更改消息提示音
千牛单聊消息提醒声音怎样修改
手机千牛叮咚声音怎么改
热门搜索
克什克腾旗旅游攻略
蜜月旅游
阿拉善旅游
余姚旅游
驴妈妈旅游网官网
川藏线旅游
阿克苏旅游
朱家尖旅游
避暑旅游十佳城市
文山旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长