查看支付宝版本号怎么操作

 时间:2026-04-23 19:00:16

1、第一步,找到支付宝APP,点击打开;

查看支付宝版本号怎么操作

2、第压袭艳二步,在支付宝页面施巨,选择右下角“我的”;

查看支付宝版本号怎么操作

3、第三步,选择右上角的“设置艺救”按钮,点击进入;

查看支付宝版本号怎么操作

4、第四步,选择“关于”,点击进入;

查看支付宝版本号怎么操作

5、最后,在上方就可以看到支付宝的版本号,这样就完成操作了。

查看支付宝版本号怎么操作

  • 如何查看支付宝的详细版本号?
  • 如何查看支付宝的版本号
  • 支付宝如何查看软件版本号
  • 支付宝App应用版本号如何查看
  • 如何查看支付宝版本号
  • 热门搜索
    青岛旅游必去景点 三峡旅游职业技术学院 西昌旅游 重庆周边旅游 毕节旅游 桂林旅游景点 象山旅游 旅游攻略网 喀纳斯旅游 十堰旅游