京东家庭号怎么取消

 时间:2026-04-28 23:42:55

1、在京东“我的”界面点击头像旁边的【家庭号】。

京东家庭号怎么取消

2、点击右下角【我的】。

京东家庭号怎么取消

3、点击【管理家人】在弹窗中选择解绑家人即可。

京东家庭号怎么取消

1、在京东“我的”界面点击头像旁边的【家庭号】。

2、点击右下角【我的】。

3、点击【管理家人】在弹窗中选择解绑家人即可。

  • 京东家庭号怎么取消,怎么解绑家人
  • 京东怎么添加家庭号
  • 京东App怎么访问家庭号
  • 京东家庭号在哪开通
  • 如何开通京东家庭号
  • 热门搜索
    上海古镇旅游景点 香港旅游胜地 恒大海口文化旅游城 上海集散中心旅游线路 青岛旅游政务网首页 去美国旅游签证 江苏旅游政务网官网 朱家峪民俗旅游区 澳大利亚旅游注意事项 张家界旅游攻略网