京东白条怎么开通

 时间:2026-04-26 13:36:30

1、进入APP,点击我的,再击点击白条。

京东白条怎么开通

2、输入姓名、身份证号、手机号,点击确认开通。

京东白条怎么开通

3、页面跳转,点击确认同步。

京东白条怎么开通

4、点击开始验证。

京东白条怎么开通

5、输入手机号验证码,点击确认。

京东白条怎么开通

6、点击激活白条并确认开通即可。

京东白条怎么开通

  • 逃字的笔顺
  • 咸鱼之王怎么找回原来的区服
  • 汽车变现的流程和提交材料要知道有哪些
  • 哪些物品不能按包裹运输
  • 去除鱼尾纹,只要三招
  • 热门搜索
    浙江省内旅游景点 佰程旅游网 深圳世界之窗旅游攻略 巴布亚新几内亚旅游 广西西部旅游联盟 最好的旅游胜地 甘南旅游景点大全 秦皇岛旅游团 东莞旅游景点大全介绍 全景旅游网