长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
在哪关闭小度添添旋转智能屏T10摄像头
时间:2026-04-23 20:03:02
1、在智能屏的上端向下滑动,拉出菜单。
2、找到摄像头图标并关闭即可。
3、还可以在下拉的菜单中选择语音唤醒,然后说小度小度,关闭摄像头,就可以了。
分析氧化锆陶瓷注塑成型
阴阳师酒吞童子攻略 丹波大江山的杠把子
飞扬HB5135B型数字面板表说明书
公务员上传照片要求怎么拍
九梦仙域游戏铭文寻宝如何完成?
热门搜索
新乡旅游景点大全
九寨沟旅游最佳时间
中秋旅游
旅游中国
陕西旅游出版社
兴宁旅游
旅游的说说心情朋友圈
江苏省旅游
台北旅游攻略
新疆旅游报价
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长