迷你世界手机号换绑方法

 时间:2026-04-21 16:12:01

1、进入迷你世界游戏,点击右上方的设置按钮。

迷你世界手机号换绑方法

2、弹出设置窗口,点击账号管理按钮。

迷你世界手机号换绑方法

3、进入账号管理页面,点击右边的账号安全功能。

迷你世界手机号换绑方法

4、进入账号安全页面,点击左边的信息绑定功能。

迷你世界手机号换绑方法

5、进入账号绑定页面,第一栏就是绑定手机,点击解绑即可。

迷你世界手机号换绑方法

  • 迷你世界最新版怎么解除绑定
  • 迷你世界怎么解除绑定手机号
  • 迷你世界怎么退款
  • 光遇怎么找回账号
  • 怎么卖香肠派对账号
  • 热门搜索
    成都周边旅游景点大全 国外旅游 国家旅游局官网 重庆周边旅游景点大全 莫干山旅游攻略 旅游局官网 贵州旅游地图 丽江旅游景点 城市旅游 贵州旅游景点