2022小米49元换电池活动入口

 时间:2026-04-30 03:17:07

1、打开2022米粉节活动

打开小米商城App首页,点击页面中间“活动入口”。

2022小米49元换电池活动入口

2、打开49元换电池活动

点击“49元换电池服务”右侧“立即查看”。

2022小米49元换电池活动入口

3、参加小米49元换电池活动

活动页面即可查看活动时间“4月1日-4月10日”,活动开始之后,点击页面“抢”,即可参加小米49元换电池活动。

2022小米49元换电池活动入口

  • 小米怎么看电池健康程度
  • 小米手机硬件检测模式怎么进入
  • miui14怎么看电池健康度
  • 小米手机电池状况正常需要更换吗
  • 小米电池健康度怎么看
  • 热门搜索
    连江旅游景点大全 天津旅游政务网 土耳其个人旅游签证 东方旅游网 台东旅游 云南旅游商品协会 旅游团团购 深圳旅游景点推荐 大理双廊旅游攻略 酒泉旅游景点大全