抖音给别人打赏记录在哪里查看

 时间:2026-05-06 03:58:23

1、第一步,打开手机上的抖音,进入我的界面,点击右上角的三横图标选项。

抖音给别人打赏记录在哪里查看

2、第二步,进入菜单栏界面,点击钱包选项。

抖音给别人打赏记录在哪里查看

3、第三步,进入钱包界面,点击抖币选项。

抖音给别人打赏记录在哪里查看

4、第四步,进入抖币界面,选择右上角查看抖币明细。

抖音给别人打赏记录在哪里查看

5、第五步,进入抖币明细,即可查看打赏记录。如下图所示

抖音给别人打赏记录在哪里查看

  • 抖音刷礼物记录怎么查
  • 抖音怎么看给谁刷礼物记录
  • 抖音如何查看打赏记录
  • 抖音等级怎么查看
  • 抖音多人视频聊天怎么弄
  • 热门搜索
    挪威旅游 夕阳红老年旅游团 黑龙江工程学院昆仑旅游学院 海南三亚旅游攻略 若尔盖旅游攻略 爱飞扬旅游网 平顶山旅游 阿根廷旅游 万州旅游 去云南旅游要多少钱