微信视频号怎么看好友点赞全部内容

 时间:2026-04-21 16:27:39

1、打开手机微信,在【发现】页面点击【视频号】进入视频号;

微信视频号怎么看好友点赞全部内容

2、随后点击右上角的个人图标,进入个人中心设置;

微信视频号怎么看好友点赞全部内容

3、然后点击【赞过的动态】一项设置,查看自己所有点赞的视频;

微信视频号怎么看好友点赞全部内容

4、进入之后,可以看到自己点赞、私密赞过的所有视频动态。

微信视频号怎么看好友点赞全部内容

  • 怎么找回朋友点赞过的视频号
  • 怎么看好友视频号点赞历史
  • 微信视频号如何看好友点赞过的视频
  • 如何搜索朋友以前赞过的视频号
  • 如何搜索朋友以前赞过的视频号
  • 热门搜索
    以色列旅游 俄罗斯旅游攻略 北京旅游局 徐州旅游景点 凤县旅游 中国著名旅游景点 漓江旅游 贵州省旅游景点 旅游销售 杭州西湖旅游