OPPO手机怎么打开小布助手

 时间:2026-04-28 03:07:09

1、第一步:打开OPPO手机设置页面,点击【Breeno】。

OPPO手机怎么打开小布助手

2、第二步:点击【Breeno语音】进入。

OPPO手机怎么打开小布助手

3、第三步:点击【关于小布助手】进入。

OPPO手机怎么打开小布助手

4、第四步:打开【小布助手服务开关】开关即可,如图所示。

OPPO手机怎么打开小布助手

  • OPPO手机小布的打开方法
  • 小布助手怎么打开?
  • 小布在哪里打开
  • 手机小布怎么关闭?
  • oppo手机拨号键声音是如何设置的?
  • 热门搜索
    欧洲旅游报价 厦门周边旅游景点 豪华游轮旅游 成都旅游局 费城旅游 额济纳旗旅游 河南 旅游 北京旅游网官网 大阪旅游 四川九寨沟旅游攻略