长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
红米k50关闭按键震动?
时间:2026-04-21 16:01:15
1、进入到手机设置,点击更多设置
2、进入更多设置,点击语言与输入法
3、进入页面,点击键盘设置
4、进入页面,点击关闭按键振动即可
红米k60怎么关闭按键振动
红米按键震动在哪关闭
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
小米手机如何关闭返回键振动
小米手机怎么关闭振动提示
热门搜索
上海古镇旅游景点
常州旅游攻略二日游
昆明旅游线路
福建大金湖旅游攻略
苏州旅游攻略三日游
天津塘沽旅游景点
灵山大佛旅游攻略
南海影视城旅游攻略
大邑旅游
吐鲁番旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长